Te recomiendo a mis

Gente de confianza a la que he formado. Yo, me pondría en sus manos

DE LOS ALUMNOS

España

Mariadel Fuentes – Almería, Aguadulce    691636031    mariadel.bio@gmail.com

 

Susanhé  –  Granada, Torrenueva/Motril    659009661    magneticageometria@gmail.com

 

Antonia Morales   –  Granada, Atarfe    667559045    taochisana@gmail.com

 

Juan Ramón Mejías  –  Sevilla   680 13 25 98    juramebiomag@gmail.com

 

Marilena Voinea  –  Pilas, Sevilla    642266595  marilena.voinea@gmail.com

Margot Álvarez  – Gijón   terapiasmargot@gmail.com

M Gloria Muñoz Febrer   –  Baleares, Menorca, Maó    628575283    gloriasoldetardor@gmail.com

Silvia García (Terapias Sun)  –  El Astillero     610924917     infoterapiasun@gmail.com

Thais Labiano Fernández  –  Gama     606464337   thaislabiano83@gmail.com

Mari Beltrán   –  Barcelona, Sant Andreu de la Barca    667944779    arona_1974@hotmail.com

 

Rosa Castells  –  Barcelona, Castellar del Vallès    646431348    mrosa.castells@gmail.com

 

Mònica Capell Botey   –  Barcelona, Badalona    658371718    monicaparesbiomagneticos@gmail.com

Pedro Antonio Moraleda   –  Ciudad Real    636336973    pedroantonio3107@hotmail.com

Isabel Álvarez  –  Segovia    627938973    itopblue@hotmail.com

Anna Lopez   –  Alicante, Monóvar    677.375.511    annalocomite@gmail.com

 

Elena Lloria  –  Valencia, Sinarcas   646 02 74 40    elenallorcle@gmail.com

Eva Alves  – Guipúzcoa, Andoain     687588996    eva.7266@gmail.com

Elena Arrieta  –  Estella    680256131    elena.terapias@gmail.com

Mabel Rives   – San Agustín de Guadalix   676665921   isabel@madridfacts.com

 

Mar Pérez   –  Colmenar Viejo    600526226    mar.biomagnetica@gmail.com

 

Laura Estrada   –  Madrid    607481645    Biomaglem@gmail.com

 

Ana Belén González  – Madrid    670064034    ana.gonzalezsalamanca@gmail.com

Fuera de España

Cristina Spaciuk   –  Río Negro, Viedma    542920622774    cris.spaciuk@gmail.com

Carlos Mario Duque    –  Alberta, Edmonton    1 (780) 932-2450    carmadu@hotmail.com

Sol Monreal   –  Santiago  de Chile    56985275897    piusole@gmail.com

 

Claudio Aguilera  – Región metropolitana, Quinta normal    56956803141    Claudio.biomag@gmail.com

Anais Flores  – Carolina del Norte, Hickory    (330) 212-5875    terapiasanais@gmail.com 

Milena Monsalve   – Chicago, Illinois    1 (708) 620-0684    Magnuscare@hotmail.com

Jose Luis Fernández   –  Florida, Miami Beach    17862090288    joseluis104@yahoo.com

Danny Armengot  –  Florida  zarmengot1@gmail.com

 

Minerva De la Vega de Huerta – UTAH, Salt Lake City    8014143624    minervahuerta26@gmail.com

Margot Álvarez

Barcelona

María Rosa

Barcelona

Lidia Ruscalleda

Malgrat de Mar – Barcelona

Nanie Flores

Barcelona

Verónica Padró Martín

Menorca

Nuria Caballero

Huesca

Nuria Pereira

Montgat – Tiana – Badalona
 

Niuska Alonso Lara

Las Palmas de Gran Canaria

Seydi Gómez López

Ciudad de México

Andrea Agostinetti

Brütten, Suiza

 

hidro.equilibrium@gmail.com

 

Copyright © 2020. Bio Mag Celia. All rights reserved  |  Política de Privacidad